Зима у всех ассоциируется с новогодними праздниками и подарками. У всех праздничное настроение. Все готовят новогодние подарки. И в нашем детском саду ребята готовят с воспитателями различные новогодние поделки. Но помимо детского сада детки совместно с родителями каждый год принимают участие в оформлении выставки новогодних поделок.

Хотим представить Вашему вниманию фотоотчет о выставке новогодних работ под названием "Здравствуй, Новый год!" в нашем детском саду.

Новогодние поделки своими руками тем уникальны, что когда занимаешься их изготовлением, это по сути своей уже праздник. Для детей, любителей мастерить любые поделки, поделки которые готовятся к новому году, особенно дороги и интересны. А когда рядом с ребенком с энтузиазмом работает мама, папа или другие взрослые, тогда процесс творческий превращается в увлекательное действо.

Выставка прошла «на ура». Ребята были в восторге. Завершилась выставка награждением. Все получили грамоты и сладкие сюрпризы