Дети младшего возраста играли и веселились с лесными героями — Петушком и Лисичкой. И, конечно же, главными гостями праздника были Дед-Мороз и Снегурочка. Дети рассказывали им стихи, исполняли хороводы, ловко и весело играли в разные игры, а в самом конце Дедушка-Мороз вручил детям подарки, появившиеся из снежного кома.
У детей среднего возраста обиженная Лиса забрала все огонёчки с ёлки и хотела испортить праздник. Но, смелые ребята, отправились в зимний лес на поиски Деда Мороза.
Не менее интересные приключения ждали детей старшего и подготовительного возраста. На праздник неоднократно приходили Пират и Обезьянка. Незваные гости хотели заполучить подарки, но дети убедили их в том, что даже подарки нужно еще заслужить.

Ясельная группа:

Старшая группа: