Новый год - это праздник, который дети долго ждут, верят в сказку и волшебство. Каждый год в нашем детском саду проходят праздничные Новогодние мероприятия для наших славных малышей. Дети погрузились в мир сказки, неожиданных приключений, песен, хороводов, танцев, игр.

Появление Деда Мороза и Снегурочки вызывало огромную радость и восторг в душе каждого ребёнка. Сказочные герои очень повеселили детей. Дед Мороз сыграл большую роль в проведении праздника, приятно было наблюдать за ребятишками, которые усердно выполняли все задания.

Кульминационным моментом праздника, конечно же, было вручение новогодних подарков. Дети получили заряд положительных эмоций и бодрого предновогоднего настроения. Очень приятно видеть счастливые глаза детей.