В преддверии празднования Дня физкультурника воспитанники МБДОУ № 25 города-героя Новороссийска приняли участие в спортивных соревнования на спортивной площадке на территории детского сада. Праздник начался с торжественного построения и зажигательной разминки.

Далее увлекательные эстафеты и конкурсы: "Пронеси и не урони", "Кто самый меткий?", "Чья команда сильнее", "Перетягивание каната".

Даже самые маленькие участники под веселую спортивную музыку потанцевали. Спортивный праздник удался на славу!

И именно участие в конкурсах может разнообразить жизнь ребенка, внести в его жизнь что то новое, новые эмоции, новые люди и т. д., что очень благоприятно сказывается на его развитии.

️Конкурсы или спортивные мероприятия дают возможность ребёнку показать другим свои достижения, умения и таланты, выделиться из массы.