Баженова Галина Васильевна начинала свою педагогическую деятельность в детском саду № 25 города Новороссийска в должности воспитателя. Вот уже на протяжении 10-ти лет чуткий приветливый педагог работает с детьми. Методически грамотный, профессионально творческий, добросовестно и ответственно относящийся к своей работе.

Её воспитанники являются участниками творческих, интеллектуальных конкурсов различного уровня, за что неоднократно награждались грамотами и дипломами.

Галина Васильевна всегда приветлива, вежлива с детьми и родителями, они — активные участники и помощники воспитателя в организации воспитательной работы в группе.

Пользуется авторитетом и уважением родителей своих воспитанников. Родители охотно советуются с ней по поводу проблем воспитания и обучения ребенка, делятся трудностями, возникающими в общении с ребенком и всегда готовы следовать ее рекомендациям.

В каждом из детей она видит личность: умного, достойного и сильного человека, с уважением относится к каждому ребенку и вкладывает в каждого не только знания, но и всю душу!