Татьяна Григорьевна является наставником молодого воспитателя детского сада Егоян Нвард Саргисовны. Татьяна Григорьевна разбирается во всех тонкостях, специфике работы, идёт в ногу со временем, в курсе всех инновационных технологий, имеет за плечами огромный опыт, наработки, сложенные годами, которыми щедро делится с молодыми специалистами.

Нвард Саргисовна пришла в детский сад совсем юной девчонкой, стала работать младшим воспитателем в группе у Татьяны Григорьевны. Спустя некоторое время и сама решила стать воспитателем. Воспитание ребенка – это трудоемкий процесс, а воспитание чужого ребенка – это еще и огромная ответственность! Нвард Саргисовна об этом не думает, она просто живет своей работой, живет проблемами и достижениями своих воспитанников. Помогает им и радуется вместе с ними.

«Следующий век будет именно таким, какими будут воспитаны для него будущие граждане», — так сказал Я.А. Коменский, чешский педагог, основоположник научной педагогики.

Да, наши дети - будущее государства. И только счастливые, с чувством собственного достоинства педагоги могут воспитать таких же учеников.

Ради этого стоит быть воспитателем. Современным воспитателем!