В Год Педагога и Наставника родители наших воспитанников благодарят педагогов:

«Хочу выразить огромную благодарность коллективу детского сада «Рябинушка». Мы благодарим воспитателей за тёплое и трепетно отношение к нашим деткам. За чуткость и внимание, которое они проявляют, за неоценимый труд и силы, которые они вкладывают наших малышей. Ведь это очень сложно - суметь найти подход к каждому ребёнку.

Мы пришли в сад, когда нам не было 2-х лет, очень сильно переживали, но нас встретили очень дружелюбно, приветливо. Ребёнок с удовольствием пошёл в сад, адаптировался очень быстро, буквально через неделю стали оставаться на полный день.

Огромное спасибо нашим воспитателям, которые приложили все свои усилия для этого, отдали больше 40 лет, создавая уютную и комфортную атмосферу для своих воспитанников. В этом уютном и маленьком детском саду мы с порога ощущаем себя как дома. Там очень дружный и сплоченный коллектив, сотрудники которого всегда друг друга выручают. Четыре года без проблем посещали садик и очень жаль расставаться.

Спасибо большое Рыжиловой Валентине Ивановне! Как старший воспитатель она создала все условия для работы коллектива, а самое главное для наших любимых малышей. Знаем, сейчас она на пенсии, но мы любим и гордимся)

Еще хочется пожелать здоровья нашей Валентине Ивановне, она очень много хорошего и доброго сделала для наших деток! Как же вам нелегко приходится порой, не болейте)

Ваше терпение и труд неоценимы. Благодарим весь коллектив за вашу заботу о наших детях.