Воспитание - кропотливый процесс, требующий от взрослого умения понимать детей, учитывать их особенности и избирательно использовать педагогические методы. В детском саду № 25 «Рябинушка» города-героя Новороссийска создана спокойная обстановка, дети играют, рисуют, лепят, поют и танцуют. 3десь им тепло, весело и уютно. Наши дети окружены заботой взрослых, которые постоянно находят что-то новое, чем можно порадовать детей.

Государство доверило педагогам воспитывать подрастающее поколение, и они стараются оправдать это высокое доверие.

Помогает им в этом ответственном деле старший воспитатель – Пятковская Оксана Валерьевна. Ее педагогический стаж составляет более 25 лет.

Прежде всего, как методист, она направляет воспитателей, чтобы они понимали детей и были вторыми мамами, бабушками, и просто друзьями.

«Когда я вижу доброжелательное отношение воспитателей к детям, я могу с уверенностью сказать, что они выбрали свой путь в профессии воспитателя правильно, и мне уже спокойно на душе, что детям в нашем детском саду будет комфортно.»